Bienvenidos al foro oficial de www.djjavicls.com
Registrate para disfrutar del foro y del chat en toda su amplitud
Bienvenidos al foro oficial de www.djjavicls.com
Registrate para disfrutar del foro y del chat en toda su amplitud
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
ÍndiceÍndice  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
antoniocbr




Cantidad de envíos : 2
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue0 / 1000 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 10
Fecha de inscripción : 17/11/2010

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyMiér Nov 17, 2010 1:30 am

HOLA A TODOS,DE ANTE MANOS DAROS LAS GRACIAS POR LA AYUDA,EL PROBLEMA Q TENGO ES: TENGO EL PORTATIL CON LOS ALTAVOCES DE SERIE ES DECIR NINGUNO POR AORA CONECTADOS Y NO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON LOS AURICULARES E INTENTADO CAMBIAR LA CONFIGURACION DE SONIDO DEL VIRTUAL DJ Y NO ME DEJA O REPRODUCE X LOS AURICUARES O LOS ALTAVOCES DEL PORTATIL ENTONCES MI DUDA ES COMO PUEDO ACER ESA PRESCUCHA SIN TENER Q COMPRAR UNA TARJETA DE SONIDO EXTERNA MUXISIMAS GRACIAS ESPERO AVERME EXPRESADO BIEN UN SALUDO DESDE MALAGA
Volver arriba Ir abajo
juanka ruiz dj




Masculino Cantidad de envíos : 93
Edad : 30
Localización : Jimena (Jaén)
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue79 / 10079 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 15
Fecha de inscripción : 21/03/2010

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyMiér Nov 17, 2010 6:19 pm

antoniocbr escribió:
HOLA A TODOS,DE ANTE MANOS DAROS LAS GRACIAS POR LA AYUDA,EL PROBLEMA Q TENGO ES: TENGO EL PORTATIL CON LOS ALTAVOCES DE SERIE ES DECIR NINGUNO POR AORA CONECTADOS Y NO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON LOS AURICULARES E INTENTADO CAMBIAR LA CONFIGURACION DE SONIDO DEL VIRTUAL DJ Y NO ME DEJA O REPRODUCE X LOS AURICUARES O LOS ALTAVOCES DEL PORTATIL ENTONCES MI DUDA ES COMO PUEDO ACER ESA PRESCUCHA SIN TENER Q COMPRAR UNA TARJETA DE SONIDO EXTERNA MUXISIMAS GRACIAS ESPERO AVERME EXPRESADO BIEN UN SALUDO DESDE MALAGA
tu portatil tiene salida de audio azul?
Volver arriba Ir abajo
http://radio-lokuras.blogspot.com
DJJaviCLS
Admin
DJJaviCLS


Masculino Cantidad de envíos : 1292
Edad : 45
Localización : Almeria
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue89 / 10089 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 256
Fecha de inscripción : 16/02/2008

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyJue Nov 18, 2010 1:56 am

Creo q no se puede si no tienes 2 targetas...
Volver arriba Ir abajo
http://www.djjavicls.com
juanka ruiz dj




Masculino Cantidad de envíos : 93
Edad : 30
Localización : Jimena (Jaén)
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue79 / 10079 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 15
Fecha de inscripción : 21/03/2010

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyVie Nov 19, 2010 1:32 am

DJJaviCLS escribió:
Creo q no se puede si no tienes 2 targetas...
Si su portatil tiene salida azul y salida verde si q se puede
Volver arriba Ir abajo
http://radio-lokuras.blogspot.com
DJJaviCLS
Admin
DJJaviCLS


Masculino Cantidad de envíos : 1292
Edad : 45
Localización : Almeria
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue89 / 10089 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 256
Fecha de inscripción : 16/02/2008

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyVie Nov 19, 2010 7:06 pm

juanka ruiz dj escribió:
DJJaviCLS escribió:
Creo q no se puede si no tienes 2 targetas...
Si su portatil tiene salida azul y salida verde si q se puede
Yo creo q no xq la azul es entrada no salida
Volver arriba Ir abajo
http://www.djjavicls.com
juanka ruiz dj




Masculino Cantidad de envíos : 93
Edad : 30
Localización : Jimena (Jaén)
Respeto del foro :
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Left_bar_bleue79 / 10079 / 100COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Right_bar_bleue

Reputación : 15
Fecha de inscripción : 21/03/2010

COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL EmptyVie Nov 19, 2010 9:16 pm

DJJaviCLS escribió:
juanka ruiz dj escribió:
DJJaviCLS escribió:
Creo q no se puede si no tienes 2 targetas...
Si su portatil tiene salida azul y salida verde si q se puede
Yo creo q no xq la azul es entrada no salida
Se supone q s entrada djjavicls xro tambien es salida o x lo menos en los portatiles q yo e usao y an sio varios
Volver arriba Ir abajo
http://radio-lokuras.blogspot.com
Contenido patrocinado





COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty
MensajeTema: Re: COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL   COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL Empty

Volver arriba Ir abajo
 
COMO PUEDO ACER LA PRESCUCHA CON MI PORTATIL
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» portatil
» Problema en la Prescucha con la Hercules
» alguien sabe donde me puedo pillar esta cancion?
» Como mezlcar :D

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Presentaciones-
Cambiar a: